About Me

Объявлено об ударе возмездия по Украине за теракт в Брянской области

 

Министерство обороны России сообщило об ответе Украине за совершённый в Брянской области теракт. Русские военные нанесли удар возмездия.

Армия России нанесла массированный удар возмездия в ответ на террористический акт в Брянской области. По всей Украине включилась воздушная тревога. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Русские войска поразили ряд важных объектов ВПК, инфраструктуры и энергетики Украины с помощью высокоточного оружия.

Цель удара возмездия достигнута - все назначенные объекты военной инфраструктуры Украины поражены,

- говорится в сообщении Минобороны России.

В частности, удалось уничтожить места базирования ударных беспилотников и сорвать переброску резервов, а также иностранного оружия на фронт. Кроме того, армия России своими ударами вывела из строя заводы по ремонту военной техники и производству боеприпасов.

На Украине утверждают, что по стране выпустили порядка 81 ракеты. В некоторых регионах пропало электричество и водоснабжение. Владимир Зеленский также подтвердил массированную атаку, описав все двумя словами.

Напомним, что теракт в Брянской области произошёл 2 марта. Две группы украинских диверсантов проникли на территорию региона и устроили стрельбу. Одна - расстреляла автомобиль, убив двух человек и ранив ребёнка. Другая - взяла семью в заложники, обстреляла жилой дом и заминировала местность. После этого террористы скрылись на украинской территории.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.


Отправить комментарий

0 Комментарии