About Me

Пришла кара возмездия: Пытал жителей Купянска: На Украине ликвидирован боевик-неонацист из Франции

 

На Украине в ходе СВО ликвидирован очередной боевик-наёмник из Франции. Ранее стало известно, что киевские нацисты отрезают убитым наёмникам головы и руки.

В ходе СВО на Украине русские воины ликвидировали очередного наёмника украинских неонацистов из Франции, который участвовал в пытках мирного населения. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Ещё для одного французского "волонтёра в камуфляже" по имени Кевин Давид поездка на Украину стала последней. Известно, что наёмник в сентябре 2022 года участвовал в штурме Купянска в Харьковской области, а также задерживал и пытал мирных людей в городе и его окрестностях. Об этом сообщает Readovka.

Ранее под Сватовом был ликвидирован наёмник тоже родом из Франции Андреас Галоцци.

Их американскому "коллеге" повезло меньше: Питера Рида убили сами боевики-неонацисты ВСУ, к которым он приехал "волонтёрить" в степях Украины. А чтобы скрыть подобные преступления, ВСУ отрезают кисти и головы иностранным наёмникам, чтобы процедура опознания стала невозможной.

В частности, уже сообщалось, что в ходе зачистки районов Бахмута бойцы ЧВК "Вагнер" обнаружили тела наёмников с отрезанными кистями рук и головами. Предположительно украинские боевики таким образом расправились с погибшими "товарищами" для того, чтобы скрыть их национальность. Однако простая проверка телефонов наёмников показала, что на стороне ВСУ воевали "гости" из Польши и Израиля.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии