About Me

Привет из СССР: США пришли в ужас от неожиданного сюрприза от Москвы


США порядком нервничают из-за сюрприза, полученного от России. Такой информацией поделились китайские военные аналитики.

За последний год отношения между США и Россией значительно ухудшились, стороны фактически полностью разорвали дипломатические контакты и всячески противодействуют друг другу на мировой арене. По словам китайских экспертов, некоторое время назад из Соединенных Штатов пришли крайне неожиданные новости, связанные с деятельностью РФ на «заднем дворе» американцев. Об этом сообщает издание Sohu. «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ публикации. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

«Американские военные жалуются, что российские атомные подводные лодки начали практиковать маневры в советском стиле у побережья США», — рассказал обозреватели китайского издания.

Эксперты Sohu констатировали, что в западных СМИ появились публикации, согласно которым американские военные всерьез обеспокоены деятельностью подводного флота РФ. Корабли последнего с завидной регулярностью практикуют маневры в так называемом советском стиле. Атомные субмарины приближаются к американской береговой линии, а затем бесследно исчезают. Делают они это настолько мастерски, что все усилия ВС США обнаружить эти подлодки ничем не заканчиваются. Россияне, как будто испаряются, и это порядком нервирует Пентагон.

«Атомные подводные лодки являются ключевым элементом в российской концепции стратегического сдерживания», — отмечают авторы Sohu.

В Китае напомнили, что во времена СССР советские подводники были частыми гостями в близлежащих к США водах. Они любили «водить за нос» своих оппонентов, которые тратили много сил и ресурсов на поиски субмарин потенциального противника. Согласно данным западных СМИ, то РФ решила возобновить эту практику. Если учесть, что за последние 30 лет субмарины ВМФ России стали еще более тихими и технически совершенными, то их поиск рискует превратиться в настоящий кошмар для Соединенных Штатов.

«Российские подлодки появляются у берегов США и внезапно исчезают. Американские военные начали заметно нервничать», — сообщают аналитики из КНР.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии