About Me

Из HIMARS - по вакцинированным в зоне СВО: Шукшина указала на заказчика "сенсации"

По Сети активно расходится свежий фейк, связанный с происходящим в зоне проведения СВО. Якобы актриса Мария Шукшина заявила, что ВСУ бьют из РСЗО HIMARS по координатам вакцинированных от коронавируса отечественным препаратом. Сама артистка уже отреагировала на эту "сенсацию", указав на заказчика этого "вброса". Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Что ни день, то новый фейк о военной спецоперации на Украине подбрасывают в инфополе. На этот раз удар злоумышленников был направлен на актрису, общественного деятеля с патриотической позицией Марию Шукшину. В частности, по Сети расходится информация о том, что актриса якобы заявила, что ВСУ бьют из РСЗО HIMARS по координатам вакцинированных от коронавируса отечественным препаратом.

То, что началось в 2020-м году, - было начало американской инфекционно-военной спецоперации. Сначала придумывается некий вирус, затем разрабатывается от него лекарство-вакцина, которая ничем не помогает, кроме как оставляет чип с координатами для спутника. А затем по этому спутнику наводится американское оружие - бьют по казармам и мирному населению, которое поддалось провокации и вкололо в себя вакцину, 

- вот такой фейк был вброшен в соцсети.

То, что всё это ложь от первого до последнего слова, понятно уже по самой подаче информации. Злоумышленники-фантазёры смешали в сообщении сразу несколько фейков: и про наводчиков американского оружия ВСУ, и про вакцинацию от коронавируса.

Сама актриса в своём Telegram-канале уже отреагировала на "вброс" о себе.

Судя по абсурдности данного фейка и отсутствии ссылок на источники приписываемого мне бреда, можно с уверенность утверждать, что у данной "сенсации" есть заказчик, - отметила Мария Шукшина. - А судя по тематике, возникает вопрос: для каких структур тема вакцинации является больной?

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии