About Me

«Попытка покушения провалилась — 17 килограммов взрывчатки предназначались для убийства Путина»

 

Немецкое издание Bild заявляет, что украинские террористы готовили покушение на президента РФ Владимира Путина.

Как сообщала «Русская Весна», в Подмосковье упал украинский беспилотник типа UJ-22 с 17 килограммами взрывчатки. Его обломки нашли жители посёлка им. Воровского у Ногинска. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Как утверждает Bild, киевский режим пытался атаковать беспилотником индустриальный парк в Руднево за четыре дня до предполагаемого приезда туда президента России.

    «В воскресенье украинские спецслужбы попытались убить президента России с помощью беспилотника-камикадзе. На Украине был запущен беспилотный летательный аппарат типа UJ-22. Это самый современный украинский беспилотник средней дальности с дальностью действия до 800 километров.

Его цель — недавно построенный индустриальный парк недалеко от Москвы, в 500 километрах от Украины!

Украинский активист Юрий Романенко (пропагандист и сборщик денег для ВСУ — прим. РВ), которого подозревают в тесных связях с киевскими спецслужбами, заявил в письме: „На прошлой неделе наши разведчики получили информацию о поездке Путина в индустриальный парк в Руднево. Соответственно, наш беспилотник-камикадзе взлетел и разбился недалеко от индустриального парка“», — говорится в материале.

Примечательно, что немецкое издание пишет о подготовке теракта и покушения на жизнь главы государства как о чем-то абсолютно нормальном. 

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.


Отправить комментарий

0 Комментарии