About Me

Груз-200 - генералы США: Удар по штабу НАТО во Львове. Что не так в истории с русским ударом

Удар по штабу генералов НАТО на Украине - это лишь попытка уязвить, а не уничтожить поддерживающую нацистский режим на Украине гидру целиком. Против русских ведется сетецентричная война, объяснил военный эксперт Александр Артамонов. Потому только ликвидацией офицеров противника на позициях дело не обойдётся. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

В середине марта, как пишут СМИ, русскими "Кинжалами" были атакованы места расположения натовских генералов на Украине. По мнению экспертов, это привело к потерям среди офицерского состава НАТО. Сообщалось, что в США уже были отправлены грузы-200. Однако в действительности, если информация правдива, в общей картине этот удар не особо значителен.

Против русских ведется сетецентричная война, объяснил военный эксперт Александр Артамонов. В беседе с Царьградом он подчеркнул, что тактика Запада даже после потерь своих военных не поменяется.

Если брать стратегически, то они сейчас хотят добиться хоть какого-то перевеса, потом усадить нас за стол переговоров, а потом разделить Украину. А это будет, простите, уже провозвестником новой войны, когда родятся ваши дети,

- указал эксперт.

Артамонов добавляет, что России сейчас ни в коем случае нельзя недооценивать врага. Особенно, когда Украине уже согласованы поставки снарядов с обеднённым ураном.

Параллельно под эти снаряды [будут] поставки танков "Челленджер-2". Хуже этого нам сделать невозможно, потому что речь идет фактически о вероятности для будущих поколений россиян пострадать от того, что вытворяют эти НАТОвские изверги. С другой стороны, это сделает пахотные земли абсолютно непригодными для использования в течение очень длительного времени,

- объяснил он.

Можно не разбираться даже в военных хитросплетениях, чтобы понимать, что Запад сейчас открыто проводит нацистскую стратегию. Иначе расценить такие перформансы, как в Нью-Йорке, где выставили как экспонат обувь убитых военнослужащих России, невозможно.

"Мы имеем дело с нацизмом", - припечатал Артамонов.

Он указал, что всё то, чего Россия опасалась последние годы, произошло.

Я думаю, что опасаться каких-то в кавычках репрессий не стоит. Но опасаться усиления терактов, которые уже начались - тому пример Владлен Татарский и налеты на Крым, налеты беспилотников вплоть до Рязани, - да, усиление будет. Оно фактически неминуемо. Потому что это одна из директив, полученных войсками НАТО от своего руководства,

- резюмировал собеседник Царьграда.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии