About Me

Подтверждение атаки всё же было: Удар по штабу НАТО во Львове - минус 200 генералов и офицеров

 

О событиях, которые произошли в начале марта недалеко от Львова, военные ведомства США, Великобритании, Польши и некоторых других стран НАТО предпочитают даже не заикаться. И не удивительно - есть данные, что тогда русские гиперзвуковые ракеты "Кинжал" уничтожили секретный бункер с 200 офицерами НАТО и ВСУ. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Примерно месяц назад стало известно, что был поражён секретный бункер на Украине с генералами НАТО. В СМИ утекли лишь детали этого события - западная разведка по понятным причинам старается не афишировать свой провал.

"Комсомольская правда" воспроизвела сценарий того самого дня. Так, под Львовом на стометровой глубине находился запасной командный пункт бывшего Прикарпатского военного округа. Секретный объект - защищённый и оснащённый современными системами связи - облюбовали генералы и полковники НАТО. По сути, это был объединённый штаб управления, где во всех деталях обсуждался план контрнаступления. К началу марта в Генштабе России об этом уже знали.

Учитывая все степени защиты, враг в какой-то момент потерял бдительность. Нам же требовалось тщательно отработать полётные задания наших гиперзвуковых "Кинжалов" (для обычных ракет такой бункер неуязвим). И это дало свои результаты.

Никто не выжил

Из пребывавших в подземелье в комфортных условиях "учителей и учеников" никто не выжил. А их было там более 200 человек. В их числе несколько американских генералов и старших офицеров. А ещё - британских, польских, украинских руководителей, как проговорились западные СМИ.

Как отметил директор Центра военно-политических исследований МГИМО Алексей Подберёзкин, информация о гибели генералов НАТО может быть засекречена навсегда. При этом гибель нескольких генералов на Украине не скажется в целом на тактике альянса.

"Если брать стратегически, то они сейчас хотят добиться хоть какого-то перевеса",

- считает эксперт.

Что касается подтверждения атаки, то, напомним, 9 марта Минобороны России опубликовало в своём официальном телеграм-канале скромное сообщение. Там говорилось, что в ответ на организованные 2 марта киевским режимом террористические акции в Брянской области, армия России нанесла массированный "удар возмездия". В ведомстве подчеркнули, что был применён гиперзвуковой ракетный комплекс "Кинжал".

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии