About Me

Груз 200 - генералы США: Сенсация, о которой не говорят вслух

Как выяснилось, с Украины отправился груз 200 с американскими генералами. При этом Белый дом и НАТО молчат об этом событии.

Как бы власти Соединённых Штатов ни пытались скрывать, что в рядах украинской армии всё же есть натовские боевики, источники говорят об обратном. Накануне стало известно, что в Незалежной убиты десятки офицеров из Америки, Польши и Британии, а сейчас гробы с их телами транспортируют на родину. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Так, русские "Кинжалы" ударили по крупному подземному украино-натовскому центру. При этом так называемый бункер находился на глубине порядка 130 метров, а находилось в нём несколько сотен человек. 

Однако западные лидеры не готовы мириться с защитой России, поэтому продолжают свои истерики, размышляя, как бы отомстить. И такие попытки Соединённые Штаты уже делали, когда над акваторией Чёрного моря были замечены их беспилотники. 

Военный эксперт Александр Перенджиев объяснил бурную реакцию США

Военный эксперт Александр Перенджиев сообщил "Царьграду", что активизация американского дрона у границ Крыма, рухнувшего затем в Чёрное море, говорит об истерике Запада. При этом следует отметить, что на фоне этого периодически звучат заявления о передаче Украине снарядов с обеднённым ураном.

Это всё происходит из-за того, что в подземных бункерах Львова погибли высокопоставленные генералы, отметил он. Политолог Юрий Светов же отметил, что США не подтверждают сведения об уничтоженном штабе и ликвидированных генералах НАТО.

То есть выходит, что Запад готов к серьёзным потерям, которые на данный момент он носит. Светов также отметил, что руками Украины Вашингтон хочет победить Россию. А если это получится, то хотя бы не допустить её победы.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии