About Me

27 апреля генерал Герасимов сообщил горькую новость для России


Герасимов назвал две новые угрозы России: Чем ответит русская армия

Начальник Генштаба генерал Герасимов рассказал о новых угрозах для России.

Начальник Генерального штаба русской армии, командующий силами в зоне СВО генерал Валерий Герасимов указал на новые угрозы для России. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

"На сегодня такими угрозами стали устремления Североатлантического альянса расшириться за счёт Финляндии и Швеции, а также использование Украины в качестве инструмента для ведения гибридной войны против нашей страны", - заявил генерал в интервью aif.ru.

Валерий Герасимов пообещал, что без ответа эти угрозы, созданные коллективным Западом, не останутся. Так, в России будут созданы новые военные округа - Московский и Ленинградский. В Карелии будет создан новый армейский корпус. То есть русская армия существенно усилит северо-западный фланг обороны.

Кроме того, отметил начальник Генштаба, в Херсонской и Запорожской областях будут сформированы три новые мотострелковые дивизии.

Главное, заявил генерал - обеспечить суверенитет России.

Кроме того, генерал Герасимов указал на уникальный масштаб проходящей на Украине военной спецоперации. Он же отметил, что частичная мобилизация в стране прошла не без проблем, но вполне успешно.

Кстати, вступление в НАТО Швеции оказалось под угрозой из-за бездействия шведских же властей. Местные активисты догадались сжечь Коран и так разозлили турок, что президент Эрдоган пообещал, что Швеция никогда не попадёт в НАТО. Турция имеет возможность заблокировать вступление этой северной страны в Североатлантический альянс.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии