About Me

Наступление началось под Херсоном. И тут же закончилось - плачевно для ВСУ

Украинский Су-25 попытался атаковать русские части под Херсоном, его сбила ракета. А русская артиллерия накрыла огнём боевиков ВСУ, попытавшихся перебраться через Днепр в том же районе. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Пара украинских штурмовиков советского производства Су-25 попыталась нанести удар по русским частям под Херсоном, один из самолётов сбила ракета. Подробностями боя поделились военкоры.

Сообщается, что вражеские штурмовики направлялись в сторону островов на Днепре. Однако по пути первый получил ракету от русской ПВО и рухнул недалеко от берега. В подтверждение были опубликованы кадры с места крушения. О судьбе пилота ничего неизвестно.

Второй в ужасе унёсся прочь, подальше от российских позиций,

- сообщает Telegram-канал "Военкоры Русской весны".

Есть информация, что украинские самолёты должны были прикрыть попытку диверсионно-разведывательных групп ВСУ перебраться через Днепр в Херсонской области. Отмечается, что за последнее время активность боевиков в этом районе заметно выросла. Эту версию подтверждают данные о нанесении ударов по украинским ДРГ, которые пытались форсировать Днепр в районе Херсона.

Военные корреспонденты "Русской весны" отметили, что противник продолжает вести разведку малыми группами в районе на протяжении нескольких месяцев. Боевики высаживаются на берег, но их накрывает артиллерийский огонь русской армии. Солдаты ВСУ прячутся в заброшенных дачных домах, однако не могут скрыться от дронов армии России.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии