About Me

Удар по планам террористов: ВКС РФ мощно разнесли артерию диверсантов ВСУ

 

Совершать диверсии теперь украинским диверсантам будет намного сложнее

Военный корреспондент Евгений Поддубный сообщил о нанесении точечного удара по мосту в Черниговской области – он использовался украинскими подразделениями для набегов на Брянскую область, в которой Киев совершает на регулярной основе теракты, устраивая подрывы и обстрелы мирного населения с гражданскими объектами и жилыми поселениями. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

По словам военкора, многофункциональный фронтовой бомбардировщик попал прямиком в объект. Мост получил сильные повреждения при огневом поражении.

Таким образом, объект, по которому украинские диверсионно-разведывательные группы выдвигались для совершения терактов в приграничных российских районах, был поражен.

Согласно приведенным данным, в ходе атаки по объекту авиация применила авиационную ракету малого радиуса действия Х-29ТД.

Ранее западные медиа заявляли о "бомбере" Су-34 как о самой эффективной машине с наиболее работоспособной радиоэлектронной системой в воздухе. Речь идет о костяке ударной мощи боевой авиации России. "Сухой" этой модели чрезвычайно трудно перехватить из-за системы РЭБ.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.



Отправить комментарий

0 Комментарии