About Me

Танкисты ВСУ опозорились: Прорыв под Авдеевкой уместился в 40 секунд. Зеленскому не показывайте

 

Командиры ВСУ бросили танки в контрнаступление под Авдеевкой. В Сети опубликовали впечатляющие кадры боя.

Командование ВСУ отправило танки в контрнаступление у населённого пункта Авдеевка в ДНР. Однако тяжёлая техника была встречена мощным артиллерийским огнём и была уничтожена. Военкоры опубликовали впечатляющие кадры боя. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Беспилотник снял на видео, как украинские танки появляются из лесополосы и тут же попадают под плотный огонь русской артиллерии. Подробности боя трудно разглядеть из-за дыма и взрывов, но выглядит весьма впечатляюще.

Отмечается, что бой произошёл в районе населённого пункта Водяное, что на юго-западе от Авдеевки. Несколько бронегрупп ВСУ резко пошли на прорыв, но были замечены камерами беспилотников. По врагу был открыт огонь из артиллерии и миномётов.

В ходе огневого поражения только сегодня были уничтожены и повреждены несколько танков и БМП, разбито несколько взводов пехоты,

- сообщают военкоры "Русской весны".

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии