About Me

Настал час расплаты: Армия РФ уничтожила самое ценное оружие ВСУ из США

 


Артиллерийские подразделения 58 армии ВС РФ нанесли удар по ангарам на территории Ореховского элеватора у железнодорожной станции в Орехове в Запорожской области.
На складах, размещенных ближе к футбольному полю, находились две пусковые установки РСЗО HIMARS, одна 155-мм буксируемая гаубица М777, несколько единиц бронетехники неустановленного типа и боекомплект к артиллерии.

В результате удара пакетом 300-мм реактивной системой залпового огня «Смерч» и 20 снарядами 152-мм буксируемой пушки «Гиацинт» ангары хранения вооружения и техники полностью уничтожены, а зарево от детонации виднелось за много километров от Орехова.

С высокой долей вероятности вооружение и военная техника были переброшены в Орехов в рамках подготовки к наступлению для огневой поддержки наземных сил при штурме российских позиций, и их потеря существенно скажется на боевых возможностях ВСУ в Запорожской области.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии