About Me

Адский прилет и взрывная волна: ВКС РФ нанесли полутонный удар "умным ФАБом"

 

Удар по расположению батальона резерва и роты обеспечения 65-й львовской механизированной бригады ВСУ в населенном пункте Орехово Запорожской области попал на камеру очевидца. Прилет планирующей бомбы ФАБ-500 с УМПК (управляемая с модулем планирования и коррекции) вызвал пожар в расположении противника и бурю эмоций у местного крестьянина. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.
Удар по резервам противника на Запорожском направлении был нанесен вчера вечером. Министерство обороны РФ в ежедневной сводке о проведении СВО сообщило, что на данном участке было совершено 14 вылетов боевой авиации. Помимо расположения личного состава противника, удалось поразить склад боеприпасов возле населенного пункта Червоная Криница.


На данном направлении противник регулярно несет потери, не успевая начать боевых действий. В ночь на 10 апреля по позициям 65-й львовской механизированной бригады ВСУ ВС РФ нанесли удар из артиллерии калибра 152 мм и РСЗО «Град» при участии авиации. В результате было уничтожено не менее 6 танков.

Судя по регулярности применения, российская оборонка освоила массовый выпуск планирующих авиабомб. Спикер ВВС противника Юрий Игнат уже назвал бомбы с УМПК главной угрозой для ВСУ. Украинское ПВО бессильно против атак этими боеприпасами.

Сегодня ВКС РФ продолжили наносить удары по объектам противника «умными бомбами». Во второй половине дня поступили сообщения о сериях взрывов в Славянске и Константиновке. Предположительно, удары были нанесены по резервам ВСУ. Оперативное командование «Север» ВСУ также сообщило о прилете управляемых авиабомб по промышленному предприятию в Черниговской области.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии