About Me

Азовец* признался в надругательстве над телом погибшего бойца из ДНР при помощи катаны (Видео)

 

Тело бойца ДНР изуродовали катаной в Мариуполе. Виновник признался в преступлении. Им оказался бывший член группировки "Азов"*. Он раскрыл мотивы своего зверского поступка.

Пленный с Украины, экс-боец группировки "Азов"* Антон Штукин рассказал в разговоре с РИА Новости о совершённом им преступлении в Мариуполе. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

В ходе боёв за город неонацист изуродовал тело убитого военного из Донецкой Народной Республики. Он изрезал его катаной и воткнул холодное оружие в труп.

Затем бывший "азовец"* разместил тело на стуле и оставил в одном из мариупольских кварталов. Тем самым он хотел запугать других русских солдат, которые тогда освобождали город.

Военнопленный также признался, что нашёл катану во время мародёрских рейдов по частНым домам местных жителей.

Напомним, что ранее судом Донецкой Народной Республики был вынесен приговор военным ВСУ Андрею Найдену и Данилу Коленову, которые были обвинены в убийстве мирных мариупольцев весной прошлого года.

* Нацбатальон "Азов" официально признан в России террористической организацией.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.


Отправить комментарий

0 Комментарии