About Me

Уничтожение командного пункта НАТО и ВСУ у Львова сорвало контранаступление

 

Планы Киева по контрнаступлению были сорваны после уничтожения российскими военными командного пункта НАТО и ВСУ вблизи Львова в марте. Об этом написала «Комсомольская правда». Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

По данным военного корреспондента «КП» Виктора Баранца, для этой миссии были использованы гиперзвуковые ракеты «Кинжал». В секретном бункере на момент удара по сути находился объединенный штаб, состоявший из офицеров НАТО, руководства Генштаба Украины и ВСУ, которые и разрабатывали план контрнаступления.

По информации издания, он был развернут в помещении запасного командного пункта бывшего Прикарпатского военного округа, в окрестностях Львова,в нескольких десятках метров под землей. В результате удара ВС России было уничтожено до 200-т высокопоставленных военных из Украины, Польши, США и Великобритании.

Сообщается, что к этому моменту удалось извлечь на поверхность лишь останки 40-ка человек. Другие по-прежнему находятся под завалами.


Политолог Сорокин – о причине срыва контрнаступления ВСУ: Знаковое событие – это удар российских ВКС по бункеру подо Львовом, который произошел в начале марта и в результате которого был уничтожен секретный подземный пункт. Они его называли пункт связи, но на самом деле его применение было гораздо шире, чем простая связь. Там фактически была сосредоточена вся система управления ВСУ. В результате удара ракетой «Кинжал» с МиГ-31 было уничтожено до 300 офицеров и генералов НАТО. Там были представители непосредственно нашего противника, но там было очень большое количество так называемых советников, а по сути координаторов и даже руководителей. В том числе несколько американских генералов и старших офицеров. Много высших офицеров британских, очень много польских. И самое главное, что они были полностью уверены в своей безопасности и безнаказанности, поскольку находились в 120 метров под землей, в старом советском пункте управления Закарпатским военным округом. Под многометровым железобетонным колпаком. И они считали себя полностью неуязвимыми. Конечно, для обычных систем такой бункер неуязвим. Но «Кинжал» на скорости у земли почти в 15 Махов вошел непосредственно во «входную группу» и обрушил эту плиту на голову нашим гостям. Там никто не выжил!

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.


Отправить комментарий

0 Комментарии