About Me

Чёрный день ВСУ. Киев перешёл все границы

 

6 апреля стал чёрным днём для ВСУ. Киев перешёл все границы в своём терроре и принялся уничтожать своих же солдат.

Жестокая расправа над украинскими солдатами произошла в ночь на 6 апреля. Накануне военные участвовали в боях под Авдеевкой, русские вооружённые силы наступали на опорный пункт противника. В определённый момент командир украинского подразделения понял, что сопротивление стало бесполезным. Он вышел на связь с русскими и заявил о капитуляции. Об этом сообщает РИАМО.  Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

После этого наши военные остановили огонь и организовали коридор для сдачи солдат ВСУ в плен. На ночь военнослужащих разместили в блиндаже, а утром их планировали доставить в тыловую зону.

Глубокой ночью ВСУ неожиданно атаковали блиндаж, занятый украинскими войсками. По нему было выпущено около 300 артиллерийских снарядов крупного калибра. Все 14 сдавшихся в плен украинских солдат погибли.

Очевидно, что акция с уничтожением своих же солдат стала показательным актом террора в собственной армии. Киев перешёл последнюю черту перед пропастью, убив своих же военных. Подобные акции говорят о том, что для украинской армии прозвучал набат и разложение внутри страны уже не остановить.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии