About Me

У русских военных появился новый вид оружия сухопутно-морской “боевой гибрид”

 

Эти вездеходы недавно сняты с хранения, пишут военкоры “Русской Весны”.

В зоне спецоперации появилось новая боевая техника, принадлежащая ВС России. Об этом сообщают военкоры “Русской Весны” в своём Телеграм-канале. По их данным, речь идёт о гибриде сухопутного и морского боя - 25-мм артиллерийские системы 2М-3М, которые приделаны к артиллерийским тягачам АТС-59Г. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Как сообщается в публикации, техника была недавно снята с хранения и переброшена на передовую.

Ранее заслуженный пилот России Юрий Сытник сообщил о том, что огромное внимание во время сражения уделяется беспилотным летательным аппаратам, которые активно используют как русские, так и украинцы. Они, по его мнению, являются "глазами и ушами" любой армии. По этой причине обе стороны конфликта работают над тем, чтобы противостоять БПЛА. Вместе с тем он подчеркнул, что Россия значительно продвинулась в этом вопросе и вскоре применит в зоне СВО комплексы, способные уничтожать бесилотники небольших размеров, которые на передовой считаются невидимками.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии