About Me

Боевикам ВСУ в Бахмуте оставили двое суток: Опубликованы кадры экстренного отступления ВСУ из Бахмута.

 

Украинские боевики окончательно утратили контроль над дорогой Бахмут – Часов Яр, что ещё больше затруднило снабжение и переброску личного состава. Эксперты дают ВСУ последние двое суток в городе. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

По мнению аналитиков и экспертов "Военного обозрения", у ВСУ остаётся около двух суток на использование грунтовых дорог под Бахмутом. Отмечается, что уже с пятницы синоптики обещают сильные дожди в окрестностях города. Это означает, что просёлочные дороги "снова превратятся в полосы вязкого чернозёма, по которым далеко не всякая техника сможет проехать".

У боевиков ВСУ остаётся около двух суток, чтобы по грунтовым дорогам вывести оставшиеся в Бахмуте силы. По крайней мере, наиболее боеспособные подразделения.

Отмечается, что о скорой операции по выводу войск пишут и украинские военкоры. Боевикам ВСУ предрекают сложную операцию на фоне перерезания важной для них трассы на Часов Яр.

Украинские военнослужащие опубликовали кадры отхода из Бахмута. Судя по видео, украинская армия планирует отступать из города маленькими группами личного состава, пока их прикрывает туман.

Выходим из Бахмута, пока туман, — комментирует солдат ВСУ, снимающий отступление на видео.

На заднем фоне слышен звук прилета снаряда, который разрывается в относительном удалении от отступающих украинцев. Отступление украинских частей происходит без техники и небольшими отрядами, вероятнее всего, отход из города будет осуществляться по проселочным дорогам.


 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии