About Me

МОЛНИЯ: Новая попытка прорыва ВСУ. Армия РФ встречает врага

Украинские националисты решились атаковать на запорожском направлении.

В ночь на 19 апреля военные ВСУ пошли в атаку в Запорожской области. Бронегруппа выступила под городом Орехов. Однако продвинуться боевикам не дали наши ребята.

"Врага встретил 291-й полк, спецназ и разведка. На подмогу подошли танки, активно работает артиллерия, - сообщают авторы телеграм-канала "Военкоры Русской Весны". - Точным огнём уничтожено пока неизвестное количество вражеской военной техники. Атакующие с потерями начинают откатываться".

По предположению экспертов, так ВСУ прощупывают русскую оборону в Запорожье. Причём сейчас делают это и в тёмное время суток, так как могли получить новое ночное вооружение.

При этом военный эксперт Роман Насонов отмечает, что в настоящее время русская армия обладает достаточным количеством сил и возможностей, чтобы нанести внезапный удар по ВСУ. "Сил, средств и возможностей для исполнения данной задачи у нас достаточно, при понимании изменения в боевом порядке противника могут нанести определённый удар", - отметил он.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии