About Me

В сети появился документ об "эскадронах смерти" СБУ в Херсоне

В Херсонской области украинские силовики выявляют и ликвидируют военных ВСУ, которые отказывается выполнять приказы командования, сообщил полковник в отставке, военный эксперт Эдуард Басурин в своем Telegram-канале. В доказательство он опубликовал фото приказа главы херсонского управления СБУ, назвав такую практику «эскадронами смерти». Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

В сети начинают распространять документ, в котором начальник СБУ в г. Херсон приказывает личному составу, проводить проверки военных ВСУ. Те, кто отказывается выполнять приказы задерживать и содержать в отдельных камерах, в случаях невозможности задержания, нейтрализовать на месте, — написал Басурин.

 

Ранее сообщалось, что бойцы украинского подразделения «Кракен» терроризируют мирных жителей Харьковской области. В Telegram-канале российского военного ведомства уточнили, что представители формирования проводят ночные «карательные рейды» в домах местных жителей по наводкам СБУ. Во время подобных набегов военные применяют насилие и похищают людей.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.


Отправить комментарий

0 Комментарии