About Me

Российские десантники на квадроциклах провели невероятную атаку на ВСУ

Российские десантники на квадроциклах атаковали позиции ВСУ.

21 апреля Министерство обороны России опубликовало видеоматериалы, на которых показана боевая работа российских военнослужащих мобильного противотанкового резерва подразделений Воздушно-десантных войск (ВДВ) на квадроциклах, использующих противотанковые ракетные комплексы "Фагот" в зоне спецоперации. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

На видео можно увидеть, как десантники получают боевую задачу и направляются к лесопосадке, где было замечено скопление националистических вооруженных формирований. Бойцы подходят на очень близкое расстояние к позициям противника, используя тепловизоры для обнаружения вражеских сил и открывают огонь из противотанковых ракетных комплексов "Фагот".

После успешного поражения пехотных подразделений противника, российские десантники быстро и незаметно отходят от места столкновения.

Такие легкие машины, оснащенные огневыми средствами поражения, применяются в качестве "кочующих огневых точек". На них могут работать только опытные профессионалы, так как квадроциклы не имеют брони, что делает их легкими и мобильными, но при этом требует особой хладнокровности и мастерства от их операторов.

ПТРК "Фагот" (9К111) — советский, а затем российский противотанковый ракетный комплекс, разработанный в 1960-х годах. Комплекс предназначен для поражения стационарных и движущихся танков, бронетранспортеров, а также других бронированных и не бронированных целей на расстояниях до 2500 метров. Ракета "Фагот" снаряжена кумулятивной боевой частью, способной пробить броню толщиной до 600 мм. Управление ракетой осуществляется по проводу с использованием полуавтоматической системы наведения. "Фагот" используется Вооруженными силами России и многих других стран.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии