About Me

Ликвидация американских генералов на Украине: Явка провалена

Политолог Перенджиев допустил уничтожение генералов США на Украине во время удара ракетой "Кинжал". Почему информация не до конца соответствует действительности, объяснил политолог Корнилов. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

На Украине две недели назад при ударе "Кинжалами" погибли высокопоставленные военные США, заявил военный политолог Александр Перенджиев. Его информацию для Царьграда прокомментировал политолог Владимир Корнилов.

Речь идёт об ударе возмездия, который был нанесён 9 марта с применением гиперзвукового ракетного комплекса "Кинжал" в ответ на теракт в Брянской области. Политолог Перенджиев считает, что в результате удара погибли американские генералы и именно с этим были связаны метания США с беспилотником над Чёрным морем, заявления Великобритании о поставке Киеву снарядов с обеднённым ураном и проведение учений, на которых отрабатывались удары по Санкт-Петербургу.

Сразу же видно, что они получили по зубам. Страшно им,

- заявил эксперт.

Политолог Владимир Корнилов считает, что это не полностью соответствует действительности. В Минобороны действительно сообщали об ударе. И были сообщения, что среди пострадавших на Украине были и определённые инструкторы с Запада. Но если бы погибли высокопоставленные американские генералы, то в Америке об этом уже узнали бы.

Поэтому я не думаю, что это сообщение полностью соответствует действительности,

- сказал Владимир Корнилов Царьграду.

Он призвал не примитизировать западных противников заявлениями, что им якобы стало страшно. Эксперт напомнил, что американские военные воюют против России, они этого не скрывают. Они планируют операции, они участвуют в этих операциях, прямо или косвенно.

Если они присутствуют там, на передовой, и знают, что в любой момент могут подвергнуть свою жизнь риску, они прекрасно это понимают. Так что в этой связи надо всё-таки с уважением относиться к своему противнику,

- резюмировал политолог.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии