About Me

Градус накала растет: Киев готовит страшную провокацию по сирийскому сценарию


Киевский режим готовит масштабную провокацию, направленную на дискредитацию Российской Федерации на международной арене. Об этом сообщает Минобороны РФ, ссылаясь на данные, подтвержденные из независимых источников. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Для отвлечения внимания международной общественности от опубликованных ООН фактов многочисленных военных преступлений, совершенных Вооруженными силами Украины (ВСУ)  и боевиками нацформирований, спланировано проведение специальной информационной акции.

Для ее реализации в населенном пункте Ахтырка Сумской области украинскими властями подготовлен якобы участок «передового рубежа обороны ВСУ на линии боевого соприкосновения с войсками РФ». На псевдо-позиции планируется доставить из моргов тела и останки украинских бойцов, погибших якобы в результате огневого поражения «российскими» артиллерийскими боеприпасами, снаряженными «отравляющими веществами».

 

Киевские власти планируют обработать отравляющим веществом данный участок местности и останки своих солдат. А находящиеся сейчас на Украине западные эксперты должны будут задокументировать якобы применение ВС РФ «химического оружия».

Более того, спецслужбам Украины поручено подготовить и опубликовать в соцсетях фальшивые радиоперехваты обсуждения российскими военнослужащими подготовки к применению химоружия.

По замыслу киевского режима, данная провокация позволит развернуть в западных СМИ очередную медиакампанию по дискредитации России. Кроме того, будет предпринята попытка инициировать заседание Совета Безопасности ООН с соответствующими обвинениями российской стороны, сообщает Минобороны РФ.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии