About Me

Минск в ШОКЕ!!!! Страна содрогнулась: обращение Лукашенко стало ударом

 

Лукашенко: Белоруссия и Россия выстоят против попыток втянуть их в третью мировую войну.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что деструктивные силы пытаются втянуть Минск и Москву в третью мировую войну через конфликт на Украине, но они выстоят. Его слова приводит БелТА. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

На встрече с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым белорусский лидер указал, что «нацисты, фашисты и прочая дрянь» совершают попытки переписать историю, отрицая вклад двух государств в победу во Второй мировой войне, а также пытаясь оправдать преступные действия как того времени, так и настоящего.

«Через конфликт в Украине втягивают нас всех в третью мировую войну, — сказал Лукашенко. — Я убежден: ни тогда у них не получилось, ни теперь, тем более».

Ранее бывший президент США Дональд Трамп в очередной раз предупредил о риске третьей мировой войны. Политик подчеркнул, что некомпетентность властей США грозит новым конфликтом. По его мнению, сейчас человечество живет в самое опасное время за всю историю.

Также с обвинениями главы Белого дома Джо Байдена в недостаточных усилиях для предотвращения третьей мировой выступал председатель комитета Палаты представителей по стратегической конкуренции с КНР Майкл Галлахер, а лидер фракции крайне правой партии «Национальное объединение» во французском парламенте Марин Ле Пен подчеркивала, что третья мировая начнется при условии, что НАТО будет содействовать Украине в конфликте.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии