About Me

Кадыров и Пригожин наносят ответный удар: выявлены неожиданные предатели России

 Рамзан Кадыров очень жестко отреагировал на недостатки боеприпасов.


«Наши парни день изо дня бьются как львы и защищают нашу Родину от фашизма, бьются все и русские и чеченцы и тувинцы, все мы один общий народ, не важно у кого какая нация и религия, но вот то что в нашем командовании есть люди не желающие нашей победы, и грубо говоря убивают наших бойцов своей халатностью, тут не довезли, тут не произвели, это дело касается всего, поддерживаю Евгения Пригожина в его высказываниях о недостатке боеприпасов.»

Так же мною совместно с Евгением Викторовичем проведено расследование и мы установили лица тех кто умышленно не дает нам двигаться вперёд, честно я никогда бы и не мог подумать что эти люди работают на врага !

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

2 Комментарии

  1. И кто же эти люди ? Это надо знать всему российскому народу.!

    ОтветитьУдалить
  2. ну ВЫ же глава республики-обратитесь на прямую к президенту,опишите ситуауцию,он же главнокамандующий,через головы нельзя я знаю как бывший военный но есть ситуации когда можно и нужно,что вы жалуетесь?Жуков не боялся встречаться со Сталиным,а а Вы и Пригожин как он-приедьте опишите все приведите факты

    ОтветитьУдалить