About Me

"Ждать осталось недолго": Лавров заставил вздрогнуть весь мир одной фразой про американцев


Министру пришлось самому успокаивать журналистов

Глава российской дипломатии Сергей Лавров решил объяснить, что означает брошенная им фраза, породившая немало загадок на фоне нарастающего напряжения между Москвой и Вашингтоном. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Так, ранее министр указал на "горячую фазу" в предполагаемом конфликте между двумя державами. Однако в тот же момент отметил, что МИД не теряет надежды на адекватность и рациональность американской стороны. Тогда же Лавров и сообщил следующее: "посмотрим, ждать осталось недолго".

Позднее глава внешнеполитического ведомства уточнил, что таким образом пытался донести следующее: правду ничто не перекроет. А "недолго" – потому что все происходит уже сегодня.

Министр, кстати говоря, не стал отрицать, что решил обронить именно те слова, на которые обратил бы внимание весь мир. На то то глава ведомства и делал расчет, в чем признался сам.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии