About Me

Российские военкоры сообщают о начавшемся наступлении украинской армии

 

Сообщается о начале наступления украинских войск.

Сегодня, начиная с полуночи, российские военные корреспонденты и информационные ресурсы, связанные с частными военными компаниями, начали сообщать о том, что украинская армия начала контрнаступательную операцию. Известно о том, что артиллерийские удары фиксируются в Запорожской и Херсонской областях, а также на границе Луганской Народной Республики и Харьковской области, хотя назвать это артподготовкой весьма проблематично. При этом ранее военкорам удалось предсказать наступление украинских войск на Харьковском и Херсонском направлениях.

На данный момент информацию о начале наступления украинской армии озвучил «Телеграм»-канал «Говорит Топаз». Сообщается, что российские силы готовы к бою на всех направлениях и есть вероятность начала наступления со стороны Вооруженных Сил Украины. В течение сегодняшнего дня были зарегистрированы радиоперехваты, которые свидетельствуют о подготовке противника к наступлению. Эта информация указывает на нарастающее напряжение в зоне конфликта и требует повышенного внимания и готовности со стороны российских подразделений.

Сведения на этот счёт также озвучиваются ресурсами, связанными с ЧВК. В частности, ранее «Телеграм»-канал «Grey Zone» предсказал атаку ВСУ на правом берегу Херсонской области с переходом Херсона под контроль ВСУ.

Официальных заявлений на этот счёт пока что нет.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Идёт бой, враг резко активизировался, - Рогозин
«А сейчас соседи нашего батальона бой ведут. Противник резко активизировался, что ожидаемо. Шумно здесь сейчас», — заявил экс-глава Роскосмоса и руководитель группы военных советников «Царские волки».
Судя по всему, речь идёт о запорожском направлении.

Отправить комментарий

0 Комментарии