About Me

Решение Путина по Украине удивило ЦРУ

 

Президент уже отдал приказ

Давление на Россию, которое западные государства оказали после начала спецоперации на Украине, должно было оказать эффект на российское руководство. Однако в ЦРУ признают, что к каким-то весомым результатам это так и не привело. Президент России Владимир Путин считает, что сможет сокрушить Запад и Украину, утверждает директор разведуправления Билл Бернс. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

На этом фоне российский лидер принял решение, которое вызвало  ЦРУ удивление.

"Вместо того, чтобы отступить, он удвоил свои усилия", – выпалил Бернс.

По его словам, Путин ошибается в своих суждениях, как и в начале спецоперации, ожидая, что Киев падет в считанные дни. Он уверен, что в 2023 году Россия не сможет полностью освободить Донбасс, поэтому конфликт затянется. 

При этом начальник ЦРУ выразил мнение, что на данном этапе конфронтации российская сторона несерьезно относится к переговорам, поэтому приблежать их придется на поле боя, а не посредством дипломатии.

Бернс уверяет, что даже после утечки секретных данных США продолжат обмениваться с Украиной разведывательной информацией. Хотя он и отмечает, что произошедшее является "очень досадным" событием, передает Общественная служба новостей.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии