About Me

"Джинн выпущен из бутылки": Украинские каратели перешли к пыткам огнём

Давно известно о подлости и жестокости украинских нацистов в отношении русского народа, однако Банковая официально закрыла глаза и теперь убийц не останавливают даже условно "свои". Джинн выпущен из бутылки – теперь это пытки огнём. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Почти неделю на остатках Украины гремит скандал – каратели из нацбатальона "Кракен"*, заработавшие себе "славу" настоящих кровожадных маньяков, расправились с украинскими солдатами.

По словам украинского военного, который обратился к известному украинскому волонтёру Оскеру, командир "Кракена"* решил наказать за неповиновение боевиков ВСУ, избив их до полусмерти и затем… ещё живыми сжёг. Сейчас неонацисты грозят блогеру расправой, а украинские военные наоборот – поддерживают за оглашение того, что в Киеве предпочитают скромно умалчивать.

Отметим, что батальон "Кракен"* был сформирован в марте 2022 года, и его отцами-основателями стали ветераны печально известного "Азова"*. "Послужной список" банды, назвавшей себя именем чудовища из мифов, уже под завязку забит "подвигами" самого сомнительного характера. Как и у всех украинских нацбатов, подвиги эти весьма опосредованно относятся к разряду воинских.

В эксклюзивном материале Царьград приводит интервью с одним из подразделений Союза добровольцев Донбасса с позывным "Ратибор". Воин рассказал о происходящем на фронте из первых уст. Он в том числе общался с пленными украинскими боевиками, которые бежали от украинских заградотрядов – аж пятки сверкали.

И стоит отметить, что подкармливание неонацистов и военных преступников Западом во главе с США – не новая история. Однажды США уже выпустили этого джина из бутылки - впоследствии он прилетел в здания Всемирного торгового центра в Нью-Йорке.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии