About Me

Путин удивил генералов в зоне СВО: о реакции офицеров в зоне СВО на визит президента

Для генералов в зоне проведения спецоперации, встречавших Владимира Путина, визит главы государства стал неожиданностью, рассказал журналисту Павлу Зарубину оператор, который сопровождал президента в его поездке. По его словам, офицеры понимали, что приедет высокопоставленный чиновник, но не знали, что это будет Путин. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Для большинства из них это было большое удивление, потому что никто этого не ожидал. Это было видно по глазам, — сказал оператор.

Он подчеркнул, что президента далее провели в штаб. По его словам, там к визиту Путину никто не готовился.

Дальше его провели в штаб, там естественно к его приезду никто не готовился. Видно было, что бытовые условия для пребывания, то есть, где нужно лежит одежда. Там видно рабочий процесс, люди заняты делом, и в этот момент заходит верховный главнокомандующий, — рассказал оператор.

 

В ходе поездки в ЛНР президент России посетил штаб национальной гвардии «Восток». Глава государства заслушал доклады генерал-полковника Александра Лапина и других высокопоставленных офицеров об обстановке на этом направлении.

В Херсонской области Путин посетил штаб группировки войск «Днепр». Об обстановке на этом направлении главе государства доложили командующий группировкой генерал-полковник Олег Макаревич, командующий ВДВ генерал-полковник Михаил Теплинский и ряд других военачальников.

Путин на совещании с членами правительства позднее объяснил, что целью его поездки в штабы в Херсонской области и ЛНР была встреча с военными. Глава государства подчеркнул, что не хотел их надолго отвлекать, поскольку у военнослужащих много дел.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии