About Me

Хвастался, что едет «убивать русских»: в мясорубку угодила крупная рыба

 

Поляк получил смертельное ранение в голову. В Артемовске уничтожили командира взвода Иностранного легиона Михаила Журека. Польский наемник получил смертельное ранение в голову. Известно, что, прежде чем отправиться на передовую, он служил в местной теробороне. После поляк стал командиром взвода в Иностранном легионе и должен был уже через месяц возвращаться к себе домой. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Наемники, которые стекаются со всех уголков мира на Украину, надеются разбогатеть в степях и усиленно хвастаются в социальных сетях, что «убивают русских», не понимая, что, как и их предшественники, в конце концов сгинут в «бахмутской мясорубке». Рано или поздно каждого такого «волонтера» ждет плачевный конец. Ранее Readovka писала о том, что российская армия под Артемовском ликвидировала американского наемника Криса Кэмпбелла.

Кроме того, Русская армия под Артемовском (Бахмутом) ликвидировала еще одного американского наемника. Погиб десантник США Крис Кэмпбелл в ходе «борьбы за права ЛГБТ сообщества». Теперь он навсегда потерял возможность рассуждать о судьбе меньшинств.

Наемники, которые стекаются со всех уголков мира на Украину, надеются разбогатеть в украинских степях и усиленно хвастаются в социальных сетях, что «убивают русских», не понимая, что, как и их предшественники, в конце концов сгинут в «бахмутской мясорубке», перемолотые русской армией.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

1 Комментарии