About Me

Наступление ВСУ: Что на самом деле происходит на левом берегу от Херсона (видео)

О "плацдарме ВСУ" на левом берегу Днепра

Уже неделю идут панические слухи, что ВСУ заняли участок суши в р-не Дачи на берегу Днепра и якобы он может стать плацдармом для их контрнаступления. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Что говорят бойцы с места:

Район Дач - небольшой участок суши, отделенный обширной заболоченной местностью, без нормальных дорог, ведущих в глубину российской территории.

Разведка ВСУ малыми группами уже несколько месяцев на лодках высаживается на этот участок левого берега и по ней бьют наши. Боевики пытаются засесть в дачных домах, но их видят наши дроны и корректируют огонь артиллерии.

В итоге целых домов в Дачах все меньше, ВСУшники увозят раненых и убитых, затем приплывают новые.

Уже и западные военные аналитики изучили карту и пришли к простейшим выводам:

"Это заболоченные районы без троп и дорог, не подходящие для военной оккупации. Нет абсолютно никаких доказательств того, что Киев контролирует жизнеспособный плацдарм через Днепр или даже поддерживает свое присутствие", - пишет австралиец Натан Русер, регулярно анализирующий ситуацию на фронтах.

"Нет никакого форсирования Днепра. Главного моста нет. Имеются разрозненные сообщения о том, что силы Украины занимают позиции на левом берегу... Это болото без дорог", - ещё 20 апреля аналитик из США DefMon ответил на слухи о плацдарме ВСУ.

Сегодня он повторил, что это заболоченная местность и украинские военные периодически бывают здесь еще с момента занятия им Херсона, они не выходили на дорогу на Алешки и не заходили в населенные пункты, а появляются на этом клочке суши в Дачах.

t.me/RVvoenkor

О "плацдарме ВСУ" на левом берегу Днепра

О "плацдарме ВСУ" на левом берегу Днепра

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.





Отправить комментарий

0 Комментарии