About Me

Отправлены к Бандере: В Бахмуте ликвидированы высокопоставленные офицеры ГУР Украины


В боях под Бахмутом русскими военными ликвидированы два укронациста-офицера ГУР Украины.

В боях под Бахмутом ликвидированы высокопоставленные офицеры укронацистов - речь идёт об Артуре Пашкуляке, о ликвидации которого стало известно ранее, и полковнике спецназа СБУ "Альфа" Александре Вдовиченко. 
Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.
Об этом сообщает в понедельник, 3 апреля, "Русская весна". По сообщению военкоров, ликвидированные укронацисты отправились к своему кумиру, шпиону Гитлера Степану Бандере.

Известно, что денацифицированные офицеры ВСУ являлись кураторами террористических подразделений в составе ВСУ. Так, Пашкуляк (позывной "Махно") служил командиром штурмовой группы так называемого батальона имени шейха Мансура. Укронацист был сотрудником Главного управления разведки Украины.

Ранее в понедельник врио главы ДНР Денис Пушилин сообщил, что штурмовые подразделения армии России подошли к железнодорожной станции в Бахмуте, заставив укронацистов отступить.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.


Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии