About Me

Доигрался: В США потребовали экстренно сменить власть на Украине

 

Обозреватель American Thinker Моника Шоултер считает, что Владимир Зеленский стал слишком требователен к своему главному “спонсору”

Обозреватель издания American Thinker Моника Шоултер считает, что Штаты уже должны менять власть в Киеве. Она отметила, что финансируемая из США Украина обвиняет своего “спонсора” и предъявляет Америке претензии, которые для американской стороны недопустимы.

Ведь помимо этого, отмечает Шоултер, Украина ещё и указывает Штатам, какого им президента нужно выбрать в 2024 году. При этом журналист напомнила о словах дипломата Андрея Мельника, который стал оскорблять предпринимателя Илона Маска за предложение мирного плана.

Кроме того, внимание своё обозреватель обратила также на заявление посла Украины в Лондоне Вадима Пристайко. Последний призвал США выбрать “адекватного” лидера, который будет поддерживать Украину.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии