About Me

«Мысль интересная»: Пригожин рассказал, развернет ли ЧВК «Вагнер» пушки на Москву

 Пригожин рассказал, насколько беспочвенны опасения, что ЧВК «Вагенр» в случае получения боеприпасов могут развернуть пушки на Москву и пытаться штурмовать Кремль.

«Мысль интересная»: Пригожин рассказал, развернет ли ЧВК «Вагнер» пушки на Москву

Мысль о том, чтобы развернуть пушки ЧВК «Вагнер» на Москву и штурмовать Кремль, интересная, но столица России не враг, заявил основатель группы, предприниматель Евгений Пригожин в интервью Telegram-каналу «WarGonzo». Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Военный корреспондент Семен Пегов решил задать Пригожину популярный вопрос, насколько беспочвенны опасения, что ЧВК «Вагенр» в случае получения боеприпасов могут развернуть пушки на Москву и пытаться штурмовать Кремль.

«Пойдем ли мы на Москву? Мысль интересная, но не думали. У нас Бахмут. Москва-то нам не враг. Там еще Ленин лежит, кстати. И на Рублевку не пойдем, она большая», - ответил Пригожин.

Также он добавил, что те, кто сомневается пусть сами идут принимать участие в специальной военной операции, а ЧВК в таком случае вернется в Африку.

«ЧВК «Вагнер» приехал из Африки при полном боевом комплекте, когда стало тяжело Родине. Пока Родине тяжело мы здесь, как только будет возможность – отпустите нас на вольные хлеба. Там так красиво, так интересно», – заключил Пригожин.  

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.


Отправить комментарий

0 Комментарии