About Me

Азиатские наёмники на Украине снимают скальпы с погибших военнослужащих

Жестокость иностранных наемников на стороне ВСУ: украинский боец рассказывает о снятии скальпов и ампутации частей тел павших российских солдат.

Боец Вооруженных сил Украины раскрыл страшные подробности о жестокости иностранных наемников, участвующих в сражениях на стороне Киева. В интервью для  информационного ресурса «Главный региональный» он рассказал, что эти боевики, состоящие из представителей разных стран, проявляют неприязнь к российским военнослужащим, а некоторые из них даже готовы пытать бойцов Вооруженных сил РФ. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

По словам украинского военного, особенно жестоко себя ведут наемники из стран Азии. Они якобы снимают скальпы с черепов российских военнослужащих. Кроме того, боец из 35-й бригады ВСУ отметил жестокость латиноамериканских боевиков, в особенности мексиканцев, которые «помнят зов предков» и ампутируют части тел павших воинов.

«Одни головорезы. Особенно жестоки к русским азиаты. Очень любят скальп с солдат снимать. Забыл упомянуть о мексиканцах и других латиноамериканцах. Вот это самые настоящие индейцы. Они еще помнят обычаи своих предков и всегда уносят с собой кусочек россиянина», — подчеркнул украинский военный.

Тем временем, глава комитета начальников штабов Пентагона, Марк Милли, заявил, что решение США предоставить Украине 31 модернизированный танк M1A2 Abrams окажет влияние на ход конфликта, но не сможет кардинально изменить его исход.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии