About Me

Командир нацбатальона “Кракен” заживо сжёг военных ВСУ за отказ от участия в боях(Видео)

Командир нацбатальона "Кракен" жестоко наказал боевиков ВСУ за неповиновение. Он избил подчинённых до полусмерти, а затем сжёг.

Украинский дезертир обратился к известному украинскому волонтёру Оскеру, сообщив о том, что происходит в его бывшем подразделении. По словам беглеца, ещё до его побега командир "Кракена" ворвался к военным ВСУ, избил их до полусмерти и затем ещё живыми сжёг. Предполагается, что речь идёт об отказавшихся выполнять приказ. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Дезертир отметил, что неонацисты такими дикими способами якобы поддерживают дисциплину. Чудовищное событие произошло в расположении, в котором он находился.

Убитых военных командир закопал в яме, где военные прятались от авиаударов русских. На данный момент в СМИ пишут, что раскрывший правду солдат находится на территории третьей страны. С ним согласны другие беглецы ВСУ, которые устали от угроз командования "за правду".

Теперь блогеру Оскеру угрожают неизвестные и обещают расправиться с ним и его матерью. На стороне блогера выступили другие вэсэушники. Более того, среди украинских военных давно известно о жестокости боевиков "Кракена".

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии