About Me

Удары крылатыми ракетами «Калибр» нанесен мощнейший удар по ж/д узлу (Видео)


Российские военные нанесли мощное огневое поражение железнодорожному узлу на подконтрольной Киеву части Донбасса. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Житель Украины стал свидетелем мощного прилета российского снаряда по железнодорожному узлу в Донбассе. Соответствующие кадры опубликовали военные корреспонденты издания «Русская весна» в своем официальном Telegram-канале.

Сообщается, что российские войска продолжают поражать транспортную инфраструктуру, по которой перевозится вооружение и личный состав армии Украины. Также наши военные уничтожают склады противника, на которых хранятся боеприпасы и оружие.

К слову, западная техника прибывает на Украину с помощью автомобильного и железнодорожного транспорта. Поэтому многие отечественные эксперты считают, что Россия должна наносить удары именно по этим узлам и тогда противник не сможет получать военную помощь от НАТО.

Источник фото: Фото редакции

На Украине продолжается специальная военная операция, которая началась 24 февраля 2022 года. Ее целью президент России Владимир Путин назвал помощь мирным жителям Донбасса в борьбе с киевским режимом. 

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии