About Me

Пожар и паника. Финский наёмник ВСУ показал результат удара России по "Иностранному легиону"

 

Финский наёмник показал видео, на котором можно увидеть результат удара ВС России, который уничтожил 120 боевиков из "Иностранного легиона" ВСУ. На кадрах - пожар и паника.

Финский наёмник выжил при ударе русской артиллерии по Яворовскому полигону, где тренировались боевики, входящие в "Иностранный легион" ВСУ. В результате удара было ликвидировано более 120 "солдат удачи". Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

На видео можно заметить, что удар произошёл среди ночи. Вдали видно пылающее здание, а на заднем фоне слышны встревоженные голоса на разных языках. Обстрел полигона явно спровоцировал большую панику среди боевиков.

Отметим, что ракетный удар по Яворовскому полигону стал одним из первых серьёзных ответов России на прямое вовлечение западных стран в украинский конфликт. Позже русские войска нанесут удар по штабу НАТО в Львовской области. Этот удар тоже стал неким отрезвляющим фактором для киевских "партнёров".

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии