About Me

” Добре Владимир!” Си Цзиньпин выступил с громким заявлением по Украине

 

Китайский лидер выступил с громким заявлением

Позиция Китайской Народной Республики по поводу украинского конфликта представляет особый интерес для экспертного сообщества и общественности. Сегодня, 26 апреля, лидер Поднебесной Си Цзиньпин неожиданно объявил, что Пекин готов продолжить сотрудничество с киевским режимом. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.


Руководитель китайского государства особо подчеркнул, что Пекин продолжит работать с Украиной, вопреки всему: ситуация, сложившаяся на международной арене, не смущает Поднебесную. Председатель КНР добавил, что взаимовыгодное сотрудничество находится в интересах обеих стран. Об этом политик сказал во время телефонных переговоров с главой Украины Владимиром Зеленским.

Более того, глава Китая объявил, что Пекин выделит представителя для Незалежной, который будет находиться на территории украинского государства. Поднебесная продолжает выступать за политическое урегулирование кризиса. Си Цзиньпин добавил, что пекинская администрация всегда выступала за мирное решение вопроса.


Си Цзиньпин прокомментировал свои переговоры с главой Украины.

Председатель КНР Си Цзиньпин заявил в среду в ходе телефонного разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским, что в ядерной войне не может быть победителей Об этом сообщило Центральное телевидение Китая.

Переговоры политиков состоялись 26 апреля. Зеленский назвал разговор с Си Цзиньпином "длинным и содержательным", считает, что он даст "мощный толчок" развитию отношений между Киевом и Пекином. 

В МИД России, при этом, подчеркнули, что переговоры продемонстрировали готовность Китая прилагать усилия для налаживания переговорного процесса. Но напомнили, что Киев демонстрирует неприятие любых здравых инициатив, направленных на урегулирование. 

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии