About Me

Наёмников забрать, своих оставить: Подлость ВСУ изумила даже бывалого спецназовца

Боец спецназа "Ахмат" рассказал о том, что с поля боя укробоевики в первую очередь забирают наёмников, в том числе убитыми, а своих же подло бросают.

Даже бывалого бойца изумило отношение укробоевиков к погибшим на поле боя товарищам по оружию. Как рассказал боец спецназа "Ахмат", в первую очередь солдаты ВСУ забирают тела наёмников, а тела своих же бросают

К своим относятся как к мясу, не знаю, как ещё выразиться,

- обмолвился спецназовец в интервью РИА Новости, прокомментировав нравы украинских военных на кременском направлении.

Напомним, что следователи изучают факты участия иностранных наёмников в спецоперации на стороне ВСУ. В ходе СВО появилось множество доказательств того, что на стороне Украины воюют наёмники из самых разных стран: Франции, Грузии, Великобритании, США, Польши. В том числе и в западной прессе регулярно появляются сообщения о ликвидации того или иного наёмника. Однако в Киеве пытаются каждый раз факт участия "солдат удачи" в боевых действиях на стороне ВСУ замолчать.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии