About Me

Вам не говорят правды: Приговоренные бойцы ВСУ шокировали украинцев

 


В сети очередным украинским военнослужащим, находящимся в районе Бахмута (Артёмовска), опубликован пост о положении дел в городе и вокруг него. Публикация сделана отправленным под Бахмут закарпатским военнослужащим по имени Михаил Чокнадий. 
Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Он записал ролик, в котором сетует на то, что в район Артёмовска прислали неподготовленные резервы:

Сюда прибыло пополнение, в котором есть люди, даже ни разу не стрелявшие. Они не проходили никакой подготовки. Пробыли пять дней в Сумской области, потом их прислали сюда – на Бахмутское направление.


По словам украинского военнослужащие, у прибывшего на линию фронта резерва есть пулемёты, «но эти люди даже магазины заряжать не умеют».

В эфир соцсети Чокнадий вышел вместе с пулемётчиком, у которого пятеро детей, но которого всё равно призвали и бросили на фронт.



Рассказывает сам «пулемётчик»:

Я ехал на велосипеде на работу. Подъехала полицейская машина. Вышли военные, забрали меняю. Отвезли в военкомат. И прямо из военкомата бросили на Бахмутское направление без подготовки, без ничего. В первый же день начался обстрел, я чудом выжил.


Ранее появлялась информация о том, что в район Бахмута командование ВСУ бросает всё новые и новые резервы, в числе которых и те, кого готовили для «контрнаступления». 

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.


Отправить комментарий

0 Комментарии