“РВ” сообщает, что о ликвидации боевиков рассказали сами “Волки”, которые проходили обучение в США и Германии
Под Бахмутом ведутся ожесточённые боевые действия. В ходе них силы ВС России уничтожили группу украинских боевиков из спецподразделения “Волки Да Винчи”, пишет телеграм-канал “Операция Z: Военкоры Русской Весны”.
Известно, что об уничтожении пяти представителей группировки в ходе боевых действий рассказали сами “Волки”.
Данное формирование считается элитным. С начала СВО они базировались в Донбассе. Они проходили военные учения в США и на территории Германии.
Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.
Комментариев нет:
Отправить комментарий