About Me

"Из Украины в США поехали гробы с американскими генералами": Удар по штабу НАТО на Украине сильно напугал Запад


С Украины, по неподтверждённой информации, отправился груз-200. В США транспортируют гробы с американскими генералами. Удар по штабу НАТО на Украине напугал Запад не на шутку.

Если дойдёт до прямого столкновения России и НАТО, Москва может отдать приказ об использовании тактического ядерного оружия. Причём полетят не простые ракеты, а гиперзвуковые - их перехват попросту невозможен. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Возможности русского гиперзвука США уже испытали на себе, напомнил военный политолог Александр Перенджиев. Он сообщил о шоке, который пережил Запад, ведь с территории Украины отправились американские генералы как груз-200. Впрочем, это неподтверждённая информация, так как официальных сообщений на данную тему не было ни от Киева, ни от Вашингтона.

Поэтому в США устроили истерику по поводу того, как отомстить России,

- приводит слова политолога "Украина.ру".

Элементами отмщения стали метания БПЛА над акваторией Чёрного моря, угроза снабдить украинских нацистов снарядами с обеднённым ураном, а также отработка ударов по Санкт-Петербургу.

Сразу же видно, что они получили по зубам. Страшно им. И именно потому, что мы защищаемся, они нас ещё больше ненавидят,

- считает Перенджиев.

По его мнению, Россия не должна менять стратегии и по-прежнему действовать решительно, однако шаги должны быть продуманными и осторожными. Политолог уверен: за каждым ходом Запада должен следовать ответный ход России, но только более мощный.

Эксперт поделился прогнозом о развитии событий. Если какие-либо переговоры с западными странами начнутся в ближайшее время, то они должны вестись только на условиях Москвы: новые регионы России остаются за Россией, а с территории Украины больше никогда не поступает угроз.

Другой вариант - если угроза от Незалежной сохранится, то Россия продолжит спецоперацию по устранению данной угрозы. В случае превращения Запада в прямую угрозу нашей стране, то русская армия будет вынуждена уничтожать армии стран НАТО.

Удар по "теневому штабу"

Ещё в середине марта появились слухи об ударе возмездия, который Россия нанесла по так называемому теневому штабу НАТО на Украине. Военный обозреватель "Комсомольской правды" полковник в отставке Виктор Баранец в беседе с Царьградом поделился мнением, что данная информация может оказаться правдой.

На военном языке этот объект называется "запасной командный пункт Минобороны и Генштаба Вооружённых сил Украины". По словам Баранца, Киев сделал всё, чтобы максимально засекретить данные. О числе погибших как среди украинцев, так и среди западных офицеров данных нет. Нет сведений и о целях, которые поражены русскими ракетами.

Если это [уничтожение "теневого штаба"] правда, это хорошо. Мы ударили по голове, управленческой голове Вооружённых сил Украины,

- подчеркнул военный обозреватель.

Потом греческое издание Pronews написало, что русская ракета "Кинжал" нанесла удар по крупному подземному расположению украино-натовского центра. Бункер был расположен на глубине около 130 метров. Впрочем, для гиперзвуковой ракеты это препятствием не являлось.

В публикации сказано о десятках убитых офицеров - натовских и украинских. Большая часть из них - поляки и британцы, но были и военные из США, а также представители ЧВК, которые поддерживали связь и передачу данных. Как заявили авторы статьи, в бункере в общей сложности находилось свыше 300 человек.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

2 Комментарии

  1. Красоте содеянного нет предела)

    ОтветитьУдалить
  2. Кинжал по бункеру во Львовской обл.!!!!!!

    ОтветитьУдалить