About Me

Прорыв фронта: Ситуация в Авдеевке ведет к куда более мощной катастрофе

 

Украинская армия может отступить за Днепр после падения Авдеевки и Артемовска, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале.
«

"Авдеевка сейчас превращается в новый Артемовск — Бахмут, российские войска взяли ее в клещи. <…> Там тяжелое положение, они (ВС России. — Прим. ред.) могут прорвать фронт и выйти прямо на Днепр. Может быть колоссальный прорыв фронта и угроза функционированию суверенитета Украины", — спрогнозировал он. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Бывший разведчик Вооруженных сил США Тони Шаффер ранее заявил, что подразделения ВСУ, предназначенные для удержания второй и третьей линии обороны, уже перемолоты в районе Артемовска, поэтому после перехода населенного пункта под контроль российских сил начнется "великое отступление украинской армии" до Днепра.

По мнению офицера, украинцы не смогут одержать верх ни в сражении за Артемовск, ни в затяжном конфликте без дополнительных наземных сил США и НАТО. Такой негативный прогноз крайне неудобен для Вашингтона, но он основан на реальных фактах, подчеркнул специалист.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии