About Me

Полевой хирург из Украины признался в преступлениях: "Я вашим вырезаю глаза"

 

Народный фронт обратился в Следственный комитет РФ с требованием возбудить уголовное дело по ст. 357 Уголовного кодекса Российской Федерации против мужчины, представившегося врачом с Украины, который на размещенном в интернете видео признается в античеловеческих действиях по отношению к пленным российским военнослужащим, участвующим в специальной военной операции. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Народный фронт требует возбудить уголовное дело против украинского «хирурга», заявившего о жестоких расправах с военными РФ

На видеозаписи некий Владимир Васильевич, представившийся хирургом полевой медицинской службы, сообщает, что неоднократно причинял мучения и страдания военнослужащим Российской Федерации путем вырезания внутренних органов, которые в дальнейшем, возможно, продавал за границу. Также он утверждает, что намеренно не использует обезболивающие препараты, так как получает удовольствие от подобного рода действий, и открыто призывает к особой жестокости против всех граждан Российской Федерации.

«Подобные высказывания и призывы, к сожалению, уже не единичный случай, а скорее система. И здесь работает нацистское влияние на жителей Украины, подражание фашистам. Народный фронт направил в Следственный комитет заявление с требованием возбудить уголовное дело по факту этих высказываний. Мы имеем все основания полагать, что этот позорящий слово «врач» деятель должен понести наказание в соответствии с законом Российской Федерации», – сказал руководитель Исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов.

Согласно ст. 357 Уголовного кодекса Российской Федерации, геноцид, то есть действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы как таковой путем убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы, являются преступлением и наказываются лишением свободы на срок от 12 до 20 лет с ограничением свободы на срок до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.


Отправить комментарий

1 Комментарии