About Me

Пригожин назвал потери ЧВК «Вагнер» в Бахмуте

 

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал, что количество используемых боеприпасов при штурме Артемовска напрямую влияет на потери среди личного состава. По словам российского бизнесмена, для ежедневного продвижения «музыкантов» в Бахмуте на 100-200 метров, необходимо тратить по 6 тысяч снарядов в сутки. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Пригожин отметил, что в случае достаточного количества снарядов потери ЧВК «Вагнер» составят 20 человек безвозвратными или убитыми и 40 человек ранеными в сутки, при этом, потери ВСУ составляют 500 человек. Но если из необходимых шести тысяч «Вагнер» имеет всего три тысячи, то потери ЧВК возрастают до 120 убитыми и 240 раненными, тогда как противник теряет всего 300 человек.

Таким образом, недополученные снаряды в количестве 3 тысяч штук увеличивают количество «двухсотых» на 100 человек, а «трехсотых» на 200 человек. Вот, собственно говоря, элементарная арифметика, которой нужно придерживаться, — подытожил Пригожин.


Также глава ЧВК «Вагнер» проинформировал, что фланги Артемовска обеспечивает Министерство Обороны РФ, задействуя для этой цели силы ВДВ России.

При этом, в разведки Великобритании сообщили, что ВДВ и ЧВК «Вагнер» наладили эффективную совместную работу на территории Бахмута.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии