About Me

Дождались: Мигранты в Обнинске угрожают русским расправами и резней

“Резать русских в Обнинске мы не дадим!” - Русская Община провела переговоры с почётным казачьим атаманом города.

Нам стало известно о том, как мигранты из Средней Азии, заполонившие один из кварталов Обнинска, походя обещают вырезать местных жителей. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Собрав шокирующую информацию от обнинских жителей, Русская Община встретилась с уважаемым и влиятельным в городе человеком - Евгением Романовичем Разумовским, бывшим депутатом Обнинского городского Собрания и человеком, который долгие годы возглавлял Обнинское городское казачье общество.  

Совсем скоро Евгению Романовичу исполнится 70 лет, и в силу возраста он отошёл от оперативного управления ОГКО, получив статус почётного атамана. В своё время он организовал местные казачьи Добровольные народные дружины (ДНД).

Наши братья из обнинской Русской Общины обсудили с Евгением Романовичем сложившуюся в городе обстановку, угрожающую безопасности коренных жителей. Будучи опытным юристом, влиятельным общественным деятелем и горячим патриотом, Разумовский пообещал оказать всемерную поддержку Русской Общине и подкрепил это словами: “Резать русских в Обнинске мы не дадим!”

Искать таких авторитетных людей с обширными связями и выходить на них, чтобы привлекать к решению подобных проблем - грамотный ход наших друзей из Обнинска. Зачастую это самый верный способ заставить работать местных чиновников. Предлагаем воспользоваться этим примером нашим братьям в других регионах.

Как пишет известный обнинский блогер Артём Майнас, регулярно освещающий события, связанные с этнокриминалом, его публикация об итогах визита Русской Общины в “обнинский кишлак”, где мигранты пообещали резать русских, наделала много шума. Откликнулась масса народа и ряд общественных организаций. Но самое главное, что о вопиющей ситуации уже знают люди с большими звёздами на погонах в самых высоких кабинетах, и уже готовятся определённые действия.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.


Отправить комментарий

0 Комментарии