About Me

Молчание Запада: Гибель генералов НАТО в подземельях Львова

Эксперт Алексей Подберезкин пояснил, почему на Западе молчат о ликвидации ударами ВКС России по Украине генералов НАТО.

В СМИ Запада стали появляться сообщения о том, что армия России уничтожила группу натовских генералов, нанеся удар по украинским позициям, и в США были отправлены гробы с телами погибших. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Известно, что удар по Украине, в результате которого якобы погибли высокопоставленные генералы НАТО, был нанесён Россией 9 марта. Использовались в том числе высокоточные ракеты "Кинжал".

Директор Центра военно-политических исследований МГИМО Алексей Подберезкин пояснил, почему Запад пытается замолчать факт гибели генералов. По его данным, первым о ликвидации центра НАТО во Львове сообщило греческое издание Pronews. Якобы объект с натовцами располагался на глубине 130 метров и представлял собой объединённый центр командования, контроля и связи ВСУ и НАТО, где работало несколько сотен человек. "Подземный штаб обслуживали ряд должностных лиц НАТО, он вмещал более 300 человек", - отмечается в публикации.

Подберезкин отметил, что Запад не может не только признать гибель советников ВСУ из НАТО, но и опровергнуть - это обычная тактика Запада в неприятных для него ситуациях.

"Это обычная тактика спецслужб, которые не комментируют произошедшие события", - отметил эксперт. Он отметил, что информация о гибели генералов НАТО может быть засекречена навсегда.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

2 Комментарии

  1. Если это правда,- то остается только приветствовать факт гибели западных фашистов.Поделом!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Информация должна быть открыта

    ОтветитьУдалить